CMF501K4700FKEA
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
CMF501K4700FKEA
  • 所属类别:电阻器
  • 产品名称:高精密电阻 军规电阻
  • 厂商:Vishay
  • 生产批号:15+
  • 封装:DALE
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:23230
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找CMF501K4700FKEA的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
CCMF501K4700FKEA  高精密电阻 军规电阻   MF501K4700FKEA  Res Metal Film 1.47K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy AXL T/R