CMF50143K00FHEB
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
CMF50143K00FHEB
  • 所属类别:电阻器
  • 产品名称:50V RES 143K OHM 1/4W 1% AXIAL
  • 厂商:VISHAY
  • 生产批号:15+
  • 封装:Dale 军规电阻
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:8930
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找CMF50143K00FHEB的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
CMF50143K00FHEB 50V RES 143K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF50143K00FHEB相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
CMF50143K00FHEB VISHAY15+Dale 军规电阻50V RES 143K OHM 1/4W 1% AXIAL