478LBA035M2CC
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
478LBA035M2CC
  • 所属类别:电容器
  • 产品名称:Capacitor, Alum Electrolytic, 4700 uF, 20%, 35 VDC, Snap-In, 25x25mm, ESR 0.088184 Ohms
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:4480
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找478LBA035M2CC的pdf资料
  • 产品介绍
478LBA035M2CC  Capacitor, Alum Electrolytic, 4700 uF, 20%, 35 VDC, Snap-In, 25x25mm, ESR 0.088184 Ohms