478LBA050M2DC
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
478LBA050M2DC
  • 所属类别:电容器
  • 产品名称:Capacitor, Alum Electrolytic, 4700 uF, 20%, 50 VDC, Snap-In, 30x25mm, ESR 0.070547 Ohms
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:4480
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找478LBA050M2DC的pdf资料
  • 产品介绍
478LBA050M2DC   Capacitor, Alum Electrolytic, 4700 uF, 20%, 50 VDC, Snap-In, 30x25mm, ESR 0.070547 Ohms