684MSR250K
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
684MSR250K
  • 所属类别:电容器
  • 产品名称:Capacitor, Polyester Metallized, Cap 0.68uF, Tol 10%, Vol-Rtg 250 VDC, Radial
  • 厂商:Illinois Capacitor Inc
  • 生产批号:15+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:16000
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找684MSR250K的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
  684MSR250K    Capacitor, Polyester Metallized, Cap 0.68uF, Tol 10%, Vol-Rtg 250 VDC, Radial