688LBA050M2CG
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
688LBA050M2CG
  • 所属类别:电容器
  • 产品名称:LBA Series 6800 uF 50 V �20 % Snap-Mount Aluminum Electrolytic Capacitor
  • 厂商:Illinois Capacitor Inc
  • 生产批号:15+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:1400
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找688LBA050M2CG的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
688LBA050M2CG   LBA Series 6800 uF 50 V �20 % Snap-Mount Aluminum Electrolytic Capacitor