688LBA035M2CD
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
688LBA035M2CD
  • 所属类别:电容器
  • 产品名称:Capacitor, Alum Electrolytic, 6800 uF, 20%, 35 VDC, Snap-In, 25x30mm, ESR 0.060951 Ohms
  • 厂商:Illinois Capacitor Inc
  • 生产批号:16+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:2563
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找688LBA035M2CD的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
688LBA035M2CD Capacitor, Alum Electrolytic, 6800 uF, 20%, 35 VDC, Snap-In, 25x30mm, ESR 0.060951 Ohms