478TTA025M
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
478TTA025M
  • 所属类别:电容器
  • 产品名称:CAPACITOR ALUM ELEC 4700UF 25V 20% AX
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:4480
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找478TTA025M的pdf资料
  • 产品介绍
478TTA025M   CAPACITOR ALUM ELEC 4700UF 25V 20% AX