477TTA050MPX
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
477TTA050MPX
  • 所属类别:电容器
  • 产品名称:TTA Series 470 uF 50 V �20 % Through Hole Axial Aluminum Electrolytic Capacitor
  • 厂商:Illinois Capacitor Inc
  • 生产批号:15+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:6400
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找477TTA050MPX的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
477TTA050MPX    TTA Series 470 uF 50 V �20 % Through Hole Axial Aluminum Electrolytic Capacitor