MOX-400235004F-E
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
MOX-400235004F-E
  • 所属类别:被动元件PASSIVE
  • 产品名称:电子元器件
  • 厂商:Ohmite
  • 生产批号:11+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:3000
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找MOX-400235004F-E的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
MOX-400235004F-E
迷你-MOX系列
特点
绝缘耐电压
绝缘电阻
热冲击
负载寿命
耐溶剂性
冲击(指定的脉冲)
振动,高频率
功率调节
可焊性
500Ω〜1 Teraohm
额定功率:0.35W到1.5W
额定电压:2500V 到7.5KV
容差:0.5%〜20%
工作温度: -55°C至+220°C
温度系数:25PPM /°C 0°至85°C可用