MKP1D051007G00KSSD
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
MKP1D051007G00KSSD
  • 所属类别:高精密电阻电容High precision resistor capacitor
  • 产品名称:Film Capacitors 10.0 uF 100 VDC 10%
  • 厂商:WIMA
  • 生产批号:15+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:5000
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找MKP1D051007G00KSSD的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
MKP1D051007G00KSSD Film Capacitors 10.0 uF 100 VDC 10%
MKP1D051007G00KSSD相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
MKP1D051007G00KSSD WIMA15+DIPFilm Capacitors 10.0 uF 100 VDC 10%