LM2575T-15/NOPB
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
LM2575T-15/NOPB
  • 所属类别:集成电路(IC)
  • 产品名称:香港现货,进口原装
  • 厂商:
  • 生产批号:10+11+
  • 封装:
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:0
  • 最低订购量:
  • 详细资料:点击查找LM2575T-15/NOPB的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
SREG SD 15V 4% 1A A TO-220