FZ1600R17KE3
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
FZ1600R17KE3
  • 所属类别:IGBT-模块
  • 产品名称:1600V / 1700V IGBT模块
  • 厂商:EUPEC
  • 生产批号:10+
  • 封装:模块
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:160
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找FZ1600R17KE3的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
FZ1600R17KE3  IGBT Modules up to 1600V / 1700V Single; Package: A-IHM130-2; IC (max): 1,600.0 A; VCE(sat) (typ): 2.0 V; Configuration: Single Modules; Technology: IGBT3; Housing: IHM 130 mm;
FZ1600R17KE3相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
FZ1600R17KE3 EUPEC10+模块1600V / 1700V IGBT模块