B32654A6105J
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
B32654A6105J
  • 所属类别:电容器
  • 产品名称:CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
  • 厂商:TDK Epcos
  • 生产批号:16+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:14000
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找B32654A6105J的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
B32654A6105J    CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
B32654A6105J相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
B32654A6105J TDK Epcos16+DIPCAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL