595D475X9050C2T
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
595D475X9050C2T
  • 所属类别:被动元件PASSIVE
  • 产品名称:Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Solid; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Material:Tantalum; Capacitance:4.7uF; Capacitance Tolerance: 10%;
  • 厂商:SPP
  • 生产批号:10+
  • 封装:NA
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:1000
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找595D475X9050C2T的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
595D475X9050C2T
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Solid; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Material:Tantalum; Capacitance:4.7uF; Capacitance Tolerance: 10%; Leaded Process Compatible:Yes; Leakage Current:2.4uA RoHS Compliant: Yes
595D475X9050C2T相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
595D475X9050C2T SPP10+NATantalum Capacitor; Capacitor Type:Solid; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Material:Tantalum; Capacitance:4.7uF; Capacitance Tolerance: 10%;