TSD305-1SL10
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
TSD305-1SL10
  • 所属类别:传感器
  • 产品名称:数字温度传感器 通孔, 4引脚
  • 厂商:TE
  • 生产批号:21+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:1250
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找TSD305-1SL10的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
TSD305-1SL10 数字温度传感器 通孔, 4引脚
TSD305-1SL10
TSD305-3C55
TSD305-1C55
产品说明
TSD是一种非接触式温度测量系统,位于
5美元的包裹。TSD包括红外传感器(热电堆)和
传感器信号调节器。
TSD可以通过I2C接口与任何微控制器连接。
这个微控制器必须根据温度计算结果
ADC值和校准参数
TSD305-1SL10相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
MF40101VX-1000U-F99 Sunon Fans22+散热器风扇 管轴式 12VDC 方形 - 40mm 长 x 40mm 高 Vapo-Bearing™ 9.9 CFM(0.277m³/min) 2 位置矩形连接器
MF40101VX-1000U-G99 Sunon Fans22+散热器风扇 管轴式 12VDC 方形 - 40mm 长 x 40mm 高 Vapo-Bearing™ 9.9 CFM(0.277m³/min) 2 位置矩形连接器
MF40101VX-1000U-A99 Sunon Fans22+接触器风扇 管轴式 12VDC 方形 - 40mm 长 x 40mm 高 Vapo-Bearing™ 9.9 CFM(0.277m³/min) 2 位置矩形连接器
TSD305-2C55 TE21+DIP数字温度传感器 通孔, 4引脚
TSD305-3C55 TE21+DIP数字温度传感器 通孔, 4引脚
TSD305-1C55 TE24+DIP数字温度传感器 通孔, 4引脚
V4LST7A1 Johnson20+开关基本/快动开关 超小型微动开关 超行程密封
UTG02028P Souriau Sunbank22+连接器Souriau 法兰安装圆形连接器,28 个触点,插头
GAP26MDS600000 Positronic26+连接器CONNECTOR DESCRIPTIONS
IHV250HAANA TE22+接触器继电器接触器 SPST 250A 12-24V
热门搜索
型号厂商批号封装说明
BR-2032/HEN Panasonic25+DIPLithium Battery Coin 3V 190Mah Primary Through Hole |Panasonic Batteries BR-2032/HEN
MKS2C031001A00KSSD WIMA25+DIP通用膜电容器, 金属化PET, 径向盒式 - 2引脚, 0.1 µF, ± 10%, 40 V, 63 V
MKP2G012201B00MSSD WIMA25+DIPFilm Capacitors MKP 2 2200 pF 400 VDC 3x7.5x7.2 PCM 5
MKS2C044701M00JSSD WIMA25+DIP通用膜电容器, 金属化PET, 径向盒式 - 2引脚, 1 µF, ± 5%, 40 V, 63 V
ZPF000000000167413 TE2023+连接器CMC MALE PLUG 02-04 KEY.N W/O CT + M16
CMC36M02-04SNE TE2023+连接器CMC MALE PLUG 02-04 KEY.N W/O CT
ZPF000000000118370 TE2023+连接器CONTACT FEMALE 1,6 - 0,35 TO 1,82MM2 S/A
DLNS24151-0003 TE2023+连接器CONTACT FEMALE 1,6 - 0,35 TO 1,82MM2 S/A
B25680B2197K001 EPCOS / TDK26+电容薄膜电容器 295 uF, 2000 V and MKP DC
Wilcoxon786A-50 Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies25+传感器Wilcoxon 786A-50传感器,变送器 运动传感器 加速度计
GTC6L20M1SC74B1(20)LRK JAE Electronics25+连接器Standard Circular Connector
D-U201-K1C Mors Smitt France Sas25+继电器带4个触点的瞬时继电器
ABMP17T28M13PM6V0N AB Connectors25+连接器High Speed and Signal Data Connector
0443660000 Weidmuller25+连接器DIN, 2, 10-26AWG
DGG-U204-Q Mors Smitt25+继电器Plug-in railway relay with 2 C/O contacts
609-1024ES TE24+连接器Headers & Wire Housings - 10P - Header - Long- Latch
ESB18150-S-1 POWERGOOD25+DC模块ESB Series 20W / 1.6” x 1” DC/DC
TE品牌产品推荐
IHV250AAANA TE23+接触器继电器接触器 SPST 250A 12-24V
IHV350HANFA TE22+接触器继电器接触器 SPST 350A 12V
IHV350ADNFA TE2022+接触器继电器接触器 SPST 350A 12V
IHV350HDNFA TE2022+接触器继电器接触器 SPST 350A 12V
IHV350AANFA TE2022+接触器继电器接触器 SPST 350A 12V
2-1393216-6 TE2020+继电器V23057-B3006-A101 DC24V 全新原装进口
2-1437667-6 TE2018+直插栅栏式接线条,栅栏式接线条插座
6605814-6 TE15+DIP连接器
1-1393212-3 TE15+直插1-1393212-3 Electromechanical Relay 110VDC 7.255KOhm 40A DPST-NO (68.58x34.54x37.97)mm Flange Power Relay
1-1393114-2 TE15+DIPElectromechanical Relay 48VDC 1.25KOhm 10A DPST-NO (( 38.89mm 35.71mm 55.55mm)) Plain Case Industrial Relay
1-1393819-4 TE15+直插Conn 1.6/5.6 PL 0Hz to 8GHz 75Ohm Crimp RA Cable Mount Gold
1-1393680-8 TE15+直插Conn 1.6/5.6 PL 0Hz to 8GHz 75Ohm Crimp RA Cable Mount Gold