PTV12020W
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
PTV12020W
  • 所属类别:插入电源模块
  • 产品名称:1.2 至 5.5 V 16A、12V 输入非隔离宽调节 SIP 模块
  • 厂商:TI
  • 生产批号:10+
  • 封装:SIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:0
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找PTV12020W的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
PTV12020W