IM12-04BNS-ZW1
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
IM12-04BNS-ZW1
  • 所属类别:开关
  • 产品名称:德国SICK(西克)光电开关IM12-04BNS-ZW1
  • 厂商:德国SICK
  • 生产批号:15+
  • 封装:开关
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:2850
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找IM12-04BNS-ZW1的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
IM12-04BNS-ZW1 德国SICK(西克)光电开关IM12-04BNS-ZW1
IM12-04BNS-ZW1相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
1-1393779-7 TE Connectivity15+PCBRELAY GEN PURPOSE SPDT 3A 12V
1-1393644-6 TE Connectivity15+POSConn DIN 41612 PIN 96 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Tray