B32922C3474K
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
B32922C3474K
  • 所属类别:电容器
  • 产品名称:Cap Film Suppression X2 0.47uF 305VAC PP 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
  • 厂商:TDK Epcos
  • 生产批号:16+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:15400
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找B32922C3474K的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
B32922C3474K Cap Film Suppression X2 0.47uF 305VAC PP 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
B32922C3474K相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
B32922C3474K TDK Epcos16+DIPCap Film Suppression X2 0.47uF 305VAC PP 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105C Bulk