B78108E1682K
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
B78108E1682K
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:Fixed Inductors HF-CHOKE BC 6,8 UH 10%
  • 厂商:TDK Epcos
  • 生产批号:16+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:25100
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找B78108E1682K的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
B78108E1682K     Fixed Inductors HF-CHOKE BC 6,8 UH 10%
B78108E1682K相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
B78108E1682K TDK Epcos16+DIPFixed Inductors HF-CHOKE BC 6,8 UH 10%
B78108E1682K009 TDK Epcos16+DIPFixed Inductors 6.8uH 2350mA 24MHz HF-Choke Axial 10%