380C3500K
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
380C3500K
  • 所属类别:电位器
  • 产品名称:Res Conductive Plastic POT 500K Ohm 10% 2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (36.5 X 27.78mm) Solder Lug Panel Mount
  • 厂商:Honeywell Sensing and Control
  • 生产批号:16+
  • 封装:电位器
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:1400
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找380C3500K的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
380C3500K Res Conductive Plastic POT 500K Ohm 10% 2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (36.5 X 27.78mm) Solder Lug Panel Mount 霍尼韦尔 全新原装美国进口电位器