SV05AC104MAR
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
SV05AC104MAR
  • 所属类别:电容器
  • 产品名称:高压电容1000v 100nf 2225
  • 厂商:AVX Corporation
  • 生产批号:14+
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找SV05AC104MAR的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
SV05AC104MAR  Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 20% Radial 9.52mm 125C Bulk