LTC1346ACSW
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
LTC1346ACSW
  • 所属类别:收发器transceiver
  • 产品名称:10Mbps的DCE / DTE V.35收发
  • 厂商:LINEAR
  • 生产批号:10+
  • 封装:SOP28
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:12000
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找LTC1346ACSW的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
LTC1346ACSW
10Mbps的DCE / DTE V.35收发
特点
  • 提供完整的单芯片差分信号接口,V.35
  • 驱动器和接收器将承受反复± 10kV的ESD脉冲
  • 可从± 5V电源
  • 10Mbaud传输速率
  • 符合CCITT的V.35规范
  • 关断模式可我消委会 1μA以下
  • 可选择的发射器和接收器的配置
  • 独立驱动器/接收器可使
  • 禁用时,关闭或关闭电源,变送器保持较高的阻抗
  • 变送器是短路保护
描述
LTC ® 1346A是一个单芯片收发器,providesthe差分时钟和数据信号从± 5V电源的V.35接口。 LTC1346A结合外部电阻终端网络和一个LT ® 1134A RS232收发器的控制信号,形成一个完整的低功耗DTE或DCE V.35接口端口。
LTC1346A收发器的工作频率高达10Mbaud。 所有发射机功能短路保护。 发射器输出和接收器输出可以强制进入高阻抗状态。 发射器输出和接收器输入具有± 10kV ESD保护。