BFC233820334
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
BFC233820334
  • 所属类别:电容器
  • 产品名称:CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD
  • 厂商:Vishay BCcomponents
  • 生产批号:16+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:14000
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找BFC233820334的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
BFC233820334   CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD