ADP122AUJZ-2.85-R7
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
ADP122AUJZ-2.85-R7
  • 所属类别:稳压器
  • 产品名称:5.5 V输入、300 mA、低静态电流、CMOS线性调节器,提供可调输出电压
  • 厂商:Analog Devices
  • 生产批号:15+
  • 封装:WLCSP -6
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:9030
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找ADP122AUJZ-2.85-R7的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
优势和特点
  • 输入电压范围:2.3 V至5.5 V
  • 输出电流:300 mA(最大值)
  • 固定和可调输出电压版本
  • 极低压差:85 mV(300 mA负载)
  • 低静态电流:45 µA(空载)
  • 低关断电流:<1 μA
  • 初始精度:精度:±1%