53C3200K
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
53C3200K
  • 所属类别:开关
  • 产品名称:Res Conductive Plastic POT 200K Ohm 10% 2W 1(Mech)Turn 6.35mm (36.52 X 27.78 X 36.12mm) Solder Lug Panel Mount
  • 厂商:Honeywell Sensing and Control
  • 生产批号:16+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:210
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找53C3200K的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
53C3200K Res Conductive Plastic POT 200K Ohm 10% 2W 1(Mech)Turn 6.35mm (36.52 X 27.78 X 36.12mm) Solder Lug Panel Mount
53C3200K相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
53C3200K Honeywell Sensing and Control16+DIPRes Conductive Plastic POT 200K Ohm 10% 2W 1(Mech)Turn 6.35mm (36.52 X 27.78 X 36.12mm) Solder Lug Panel Mount