ND16-22DS/2
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
ND16-22DS/2
  • 所属类别:LED灯
  • 产品名称:正泰指示灯 ND16-22DS/2 AC DC24V 直径22MM CHNT绿色信号灯
  • 厂商:正泰
  • 生产批号:15+
  • 封装:焊接
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:25000
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找ND16-22DS/2的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
正泰指示灯 ND16-22DS/2 AC DC24V 直径22MM CHNT绿色信号灯 此款为交直流通用AC/DC24V指示灯,交流220V 380V均有