NLC453232T-560K
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
NLC453232T-560K
  • 所属类别:集成电路(IC)
  • 产品名称:560
  • 厂商:TDK
  • 生产批号:N/A
  • 详细资料:点击查找NLC453232T-560K的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
NLC453232T-560K相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
NLC453232T-1R5K-PF TDK Corporation of America15+1812NLC Series 1812 1.5 uH �10 % 950 mA 0.15 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
NLC453232T-1R2K-PF TDK Corporation of America15+1812NLC453232T-1R2K-PF NLC Series 1812 1.2 uH �10 % 1 A 0.12 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
NLC453232T-181K-PF TDK Corporation of America15+1812NLC Series 1812 180 uH �10 % 120 mA 7.5 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
NLC453232T-150K-N YAGEO Corporation15+1812NLC453232T-150K-N NLC Series 15 uH �10 % 450 mA 0.7 Ohm SMT Shielded Wirewound Chip Inductor
NLC453232T-121K-PF TDK Corporation of America15+1812NLC453232T-121K-PF NLC Series 1812 120 uH �10 % 160 mA 4.5 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
NLC453232T-120K-PF TDK Corporation of America15+1812NLC453232T-120K-PF NLC Series 1812 12 uH �10 % 500 mA 0.6 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
NLC453232T-390K-PF TDK Corporation of America15+1812NLC453232T-390K-PF NLC Series 1812 39 uH �10 % 280 mA 16 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
NLC453232T-6R8K-PF TDK Corporation of America15+1812NLC Series 1812 6.8 uH �10 % 600 mA 0.35 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
NLC453232T-330K-PF TDK Corporation of America15+1812Ind Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor 300mA 4.5 x 3.2 mm T/R
NLC453232T-1R8K-PF TDK15+4532Fixed Inductors 1.8 UH 10% 4.5x3.2x3.2mm
NLC453232T-220K-PF TDK15+4532Fixed Inductors 22 UH 10% 4.5x3.2x3.2mm
NLC453232T-151K-PF TDK15+4532Fixed Inductors 150 UH 10% 4.5x3.2x3.2mm
NLC453232T-680K-PF TDK15+4532Fixed Inductors 68 UH 10% 4.5x3.2x3.2mm
NLC453232T-560K-PF TDK15+4532Fixed Inductors 56 UH 10% 4.5x3.2x3.2mm