NLC453232T-3R3K-PF
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
NLC453232T-3R3K-PF
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:Fixed Inductors 3.3uH 10% 4.5x3.2x3.2mm
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找NLC453232T-3R3K-PF的pdf资料
  • 产品介绍
NLC453232T-3R3K-PF Fixed Inductors 3.3uH 10% 4.5x3.2x3.2mm