NLC453232T-101K-PF
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
NLC453232T-101K-PF
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:Fixed Inductors 100uH, 10%, 0.18A
  • 厂商:TDK
  • 生产批号:15+
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找NLC453232T-101K-PF的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
NLC453232T-101K-PF Fixed Inductors 100uH, 10%, 0.18A