MLF1608E8R2J
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
MLF1608E8R2J
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:MLF1608E8R2J 贴片叠层电感0603原装进口TDK电感铁氧体电感
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找MLF1608E8R2J的pdf资料
  • 产品介绍
MLF1608E8R2J  贴片叠层电感0603原装进口TDK电感铁氧体电感  Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 8.2uH 5% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 10mA 1.5Ohm DCR 0603 Punched Paper T/R