MLF1608E6R8MTD25
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
MLF1608E6R8MTD25
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:MLF1608E6R8MTD25 贴片叠层电感0603原装进口TDK电感铁氧体电感
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找MLF1608E6R8MTD25的pdf资料
  • 产品介绍
MLF1608E6R8MTD25 贴片叠层电感0603原装进口TDK电感铁氧体电感    FIXED IND 6.8UH 15MA 1.3 OHM SMD
FIXED IND 6.8UH 15MA 1.3 OHM SMD