MLF1608E5R6K
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
MLF1608E5R6K
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:MLF1608E5R6K 贴片叠层电感0603原装进口TDK电感铁氧体电感
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找MLF1608E5R6K的pdf资料
  • 产品介绍
MLF1608E5R6K  贴片叠层电感0603原装进口TDK电感铁氧体电感    Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 5.6uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 15mA 1.1Ohm DCR 0603 Punched Paper T/R