MLF1608E5R6JT000
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
MLF1608E5R6JT000
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:MLF1608E5R6JT000 贴片叠层电感0603原装进口TDK电感铁氧体电感
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找MLF1608E5R6JT000的pdf资料
  • 产品介绍
MLF1608E5R6JT000   贴片叠层电感0603原装进口TDK电感铁氧体电感   FIXED IND 5.6UH 15MA 1.1 OHM SMD