MLF1608E120J
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
MLF1608E120J
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:MLF1608E120J贴片叠层电感0603原装进口TDK电感铁氧体电感12UH
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找MLF1608E120J的pdf资料
  • 产品介绍
MLF1608E120J     MLF1608E120J贴片叠层电感0603原装进口TDK电感铁氧体电感  12UHInductor RF Chip Shielded Multi-Layer 12uH 5% 2MHz 30Q-Factor Ferrite 10mA 1.8Ohm DCR 0603 Punched P aper T/R
MLF1608E120J相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
MLF1608E120J TDK14+0603MLF1608E120J贴片叠层电感0603原装进口TDK电感铁氧体电感12UH