LQM2HPN4R7MGCL
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
LQM2HPN4R7MGCL
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:Fixed Inductors 1008 4.7uH +/-20% 800mA DCR .225ohm
  • 厂商:Murata Manufacturing Co Ltd
  • 生产批号:14+
  • 封装:SMD
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:32330
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找LQM2HPN4R7MGCL的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
LQM2HPN4R7MGCL Fixed Inductors 1008 4.7uH +/-20% 800mA DCR .225ohm