IHLP6767GZER4R7M01
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
IHLP6767GZER4R7M01
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 25A 5.11mOhm DCR 6767 T/R
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找IHLP6767GZER4R7M01的pdf资料
  • 产品介绍
IHLP6767GZER4R7M01   Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 25A 5.11mOhm DCR 6767 T/R
一体成型大电流电感
IHLP6767GZER4R7M01相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
IHLP6767GZER4R7M01 Vishay14+6767Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 25A 5.11mOhm DCR 6767 T/R