IHLP1616ABER1R0M01
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
IHLP1616ABER1R0M01
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 4A 52.5mOhm DCR 1616 T/R
  • 厂商:Vishay
  • 生产批号:15+
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找IHLP1616ABER1R0M01的pdf资料
  • 产品介绍
IHLP1616ABER1R0M01  Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 4A 52.5mOhm DCR 1616 T/R
一体合金粉末大电流贴片电感
IHLP1616ABER1R0M01相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
IHLP1616ABER1R0M01 Vishay15+1616Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 4A 52.5mOhm DCR 1616 T/R