IHLP1212ABERR68M11
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
IHLP1212ABERR68M11
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:IHLP Series 1212 0.68 uH 20% 4 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找IHLP1212ABERR68M11的pdf资料
  • 产品介绍
IHLP1212ABERR68M11 IHLP Series 1212 0.68 uH 20% 4 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
IHLP1212ABERR68M11相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
IHLP1212ABERR68M11 Vishay14+1212IHLP Series 1212 0.68 uH 20% 4 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor