IHLP1212ABERR33M11
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
IHLP1212ABERR33M11
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:IHLP series 1212 0.33uH 20% 7.2A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
  • 厂商:Vishay
  • 生产批号:14+
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找IHLP1212ABERR33M11的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
IHLP1212ABERR33M11 IHLP series 1212 0.33uH 20% 7.2A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
一体合金粉末大电流贴片电感
IHLP1212ABERR33M11相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
IHLP1212ABERR33M11 Vishay14+1212IHLP series 1212 0.33uH 20% 7.2A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor