IHLP6767GZER100M11
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
IHLP6767GZER100M11
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:大功率电感,一体成型高耐压
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找IHLP6767GZER100M11的pdf资料
  • 产品介绍
Inductor, High Current, Ind 10uH, Tol 20%, Cur 19A, SMT, Case 6767, DCR 8.89 Ohms