IHLP4040DZER330M5A
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
IHLP4040DZER330M5A
  • 所属类别:电感器
  • 产品名称:Inductor High Current Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 3.7A 117.7mOhm DCR 4040 T/R
  • 厂商:Vishay
  • 生产批号:14+
  • 封装:SMD
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:9330
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找IHLP4040DZER330M5A的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
IHLP4040DZER330M5A    Inductor High Current Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 3.7A 117.7mOhm DCR 4040 T/R
http://www.chip100.com/
IHLP4040DZER330M5A相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
IHLP4040DZER330M5A Vishay14+SMDInductor High Current Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 3.7A 117.7mOhm DCR 4040 T/R