LV100-1200
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
LV100-1200
  • 所属类别:传感器
  • 产品名称:LEM电压传感器
  • 厂商:莱姆
  • 生产批号:12+
  • 封装:模块
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:320
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找LV100-1200的pdf资料
  • 点击询价
  • 产品介绍
LV100-1200相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
21033012007 HARTING2018+连接器连接器, PCB连接器, 弯式, PA, 回焊焊接接线方式 (THR/SMC), 额定电流: 4A, 插针: 4, 铜合金, 镀金, 编码: D编码
C3M0120090J Cree, Inc.17+TO-247Trans MOSFET N-CH Si 900V 22A
C3M0120090D Wolfspeed17+TO-247Trans MOSFET N-CH SiC 900V 23A 3-Pin(3+Tab) TO-247
PTH12000WAD TI15+DIP集成电路芯片
37212000411 Littelfuse Inc16+保险丝Fuses with Leads (Through Hole) IEC TL LBC SL 2A TR5
37212000431 Littelfuse Inc16+保险丝Fuses with Leads (Through Hole) IEC TL LBC SL 2A TR5
37212000511 Littelfuse Inc16+保险丝Fuses with Leads (Through Hole) 250V 2A TL TR5 SL Special
3821200041 Littelfuse Inc16+保险丝TIME LAG BLOW ELECTRIC FUSE, 2A, 250VAC, 100A (IR), THROUGH HOLE
38212000430 Littelfuse Inc16+保险丝Fuse Subminiature Slow Blow Acting 2A 250V Radial 8.5 X 8mm Thermoplastic Bulk
37212000001 Littelfuse Inc16+保险丝FUSE 250V IEC TL LBC TR5 LL AMMO 2A
38212000410 Littelfuse Inc16+保险丝Fuse Subminiature Slow Blow Acting 2A 250V Radial 8.5 X 8mm Thermoplastic Bulk
39212000000 Littelfuse Inc16+保险丝Fuse Subminiature Slow Blow Acting 2A 250V Radial 8.5 X 4 X 8mm Thermoplastic Ammo