V300B2C100AL
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
V300B2C100AL
  • 所属类别:集成电路(IC)
  • 产品名称:300V-2V-100W
  • 厂商:VICOR
  • 生产批号:N/A
  • 封装:DC/DC
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:5000
  • 最低订购量:0
  • 详细资料:点击查找V300B2C100AL的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
V300B2C100AL相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
6800UF/400V CDE04+DIP77*140mm