PT2221-001
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
PT2221-001
  • 所属类别:集成电路(IC)
  • 产品名称:全新原装
  • 厂商:PTC
  • 生产批号:03+
  • 封装:SOP-20
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:5000
  • 最低订购量:0
  • 详细资料:点击查找PT2221-001的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
PT2221-001相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
KPSE02E2221PZF0 ITT Cannon2018+连接器高性能压接连接器 原装进口 欧洲货源
744272221 Wurth Elektronik16+SMDCMC 220UH 2.2A 2LN 780 OHM SMD