C3216X7R1E105KT000N
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
C3216X7R1E105KT000N
  • 所属类别:集成电路(IC)
  • 产品名称:105K
  • 厂商:TDK
  • 生产批号:N/A
  • 详细资料:点击查找C3216X7R1E105KT000N的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
C3216X7R1E105KT000N相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
C3216X7R1E105KT000N TDKN/A1206105K
热门搜索
型号厂商批号封装说明
BR-2032/HEN Panasonic25+DIPLithium Battery Coin 3V 190Mah Primary Through Hole |Panasonic Batteries BR-2032/HEN
MKS2C031001A00KSSD WIMA25+DIP通用膜电容器, 金属化PET, 径向盒式 - 2引脚, 0.1 µF, ± 10%, 40 V, 63 V
MKP2G012201B00MSSD WIMA25+DIPFilm Capacitors MKP 2 2200 pF 400 VDC 3x7.5x7.2 PCM 5
MKS2C044701M00JSSD WIMA25+DIP通用膜电容器, 金属化PET, 径向盒式 - 2引脚, 1 µF, ± 5%, 40 V, 63 V
ZPF000000000167413 TE2023+连接器CMC MALE PLUG 02-04 KEY.N W/O CT + M16
CMC36M02-04SNE TE2023+连接器CMC MALE PLUG 02-04 KEY.N W/O CT
ZPF000000000118370 TE2023+连接器CONTACT FEMALE 1,6 - 0,35 TO 1,82MM2 S/A
DLNS24151-0003 TE2023+连接器CONTACT FEMALE 1,6 - 0,35 TO 1,82MM2 S/A
B25680B2197K001 EPCOS / TDK26+电容薄膜电容器 295 uF, 2000 V and MKP DC
Wilcoxon786A-50 Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies25+传感器Wilcoxon 786A-50传感器,变送器 运动传感器 加速度计
GTC6L20M1SC74B1(20)LRK JAE Electronics25+连接器Standard Circular Connector
D-U201-K1C Mors Smitt France Sas25+继电器带4个触点的瞬时继电器
ABMP17T28M13PM6V0N AB Connectors25+连接器High Speed and Signal Data Connector
0443660000 Weidmuller25+连接器DIN, 2, 10-26AWG
DGG-U204-Q Mors Smitt25+继电器Plug-in railway relay with 2 C/O contacts
609-1024ES TE24+连接器Headers & Wire Housings - 10P - Header - Long- Latch
ESB18150-S-1 POWERGOOD25+DC模块ESB Series 20W / 1.6” x 1” DC/DC
TDK品牌产品推荐
CAM-0505F TDKN/AN/A全新原装
NL252018T-100J TDK04+N/A全新原装
ADL-100SH TDK00+DIP全新原装
MLF1608A2R2KT TDK04+0603全新原装
NLFC322519T-470K-T TDK05原装全新原装
SP色环电感 TDK05+0.1UH∽1000UH全新原装