TPS40055PWP
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
TPS40055PWP
  • 所属类别:DC-DC-控制器
  • 产品名称:宽输入 (8V-40V) 最高频率 1MHz 的同步降压控制器,具有输出驱动/吸入电流
  • 厂商:TI
  • 生产批号:08+
  • 封装:TSSOP-16
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:9000
  • 最低订购量:5
  • 详细资料:点击查找TPS40055PWP的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
TPS40055PWP  宽输入 (8V-40V) 最高频率 1MHz 的同步降压控制器,具有输出驱动/吸入电流
说明
特性
  • 工作输入电压40 V的8 v要
  • 输入电压前馈补偿
  • “1%内置0.7 V参考
  • 可编程固定频率高达1 MHz的电压模式控制器