BUK7510-100B
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
BUK7510-100B
  • 所属类别:场效应管
  • 产品名称:100V N通道场效应管
  • 厂商:NXP
  • 生产批号:09+
  • 封装:TO-220
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:90000
  • 最低订购量:
  • 详细资料:点击查找BUK7510-100B的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
BUK7510-100B   TrenchMOS (tm) standard level FET - Configuration: Single N-channel ; ID DC: 75 A; Qgd (typ): 22 nC; RDS(on): 10@10V mOhm; Thermal Resistance: 0.5 K/W; VDSmax: 100 V