B32529C6472K289
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
B32529C6472K289
  • 所属类别:电容器
  • 产品名称:Cap Film 0.0047uF 400V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
  • 厂商:TDK Epcos
  • 生产批号:16+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:15400
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找B32529C6472K289的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
B32529C6472K289  Cap Film 0.0047uF 400V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
B32529C6472K289相关的IC还有:
型号厂商批号封装说明
B32529C6472K289 TDK Epcos16+DIPCap Film 0.0047uF 400V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack