ABL2REM24100
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
ABL2REM24100
  • 所属类别:开关
  • 产品名称:开关电源24V/250W
  • 厂商:施耐德
  • 生产批号:12+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:890
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找ABL2REM24100的pdf资料
  • 点击询价
  • 产品介绍
ABL2REM24100开关电源24V/250W
施耐德ABL2开关电源的三大核心优势卖点
   A.体积最小巧(100W体积比明纬小30%,节省客户安装空间)